Последние результаты

Все матчи
24.06, 12:00
24.06.2024, 12:00Rothesay International1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес
24.06.2024, 12:00Rothesay International1/8 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесЭ. Сибахара
04.06, 15:35
04.06.2024, 15:35Roland Garros WTA1/8 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесЭ. Рутлифф14
24.05, 15:40
24.05.2024, 15:40Internationaux de Strasbourg1/2 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесЭ. Рутлифф379
Э. МухаммадА. Сутджиади6511
24.05, 11:45
Ч. ХаоцинФ. Ву63
22.05, 14:05
22.05.2024, 14:05Internationaux de Strasbourg1/8 финалаFemale DoubleН. МеликарЭ. Перес474
Л. ФернандесЭ. Рутлифф6610
21.05, 18:15
21.05.2024, 18:15Internationaux de Strasbourg1/8 финалаFemale SingleЛюдмила Самсонова466
Лейла Фернандес642
19.05, 13:15
19.05.2024, 13:15Internationaux de Strasbourg1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес476
Анастасия Потапова663
13.05, 21:10
13.05.2024, 21:10Internazionali BNL d'Italia1/8 финалаFemale DoubleЛ. КиченокЕ. Остапенко66
Л. ФернандесА. Рус12
10.05, 21:05
10.05.2024, 21:05Internazionali BNL d'Italia1/16 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесА. Рус67
М. НикулескуА. Паркс25
07.05, 18:10
07.05.2024, 18:10Internazionali BNL d'Italia1/64 финалаFemale SingleАна Богдан66
Лейла Фернандес41
27.04, 15:35
27.04.2024, 15:35Madrid Open1/16 финалаFemale SingleЛейла Фернандес564
Онс Жабер726
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в полуфинал турнира в британском Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 265 тысяч долларов.
21 июня, 17:21
345
Российская теннисистка Мирра АндрееваАндреева и Звонарева вышли в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в парном разряде
Россиянки Мирра Андреева и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
4 июня, 15:38
334
Тунисская теннисистка Онс ЖаберОнс Жабер вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"
Представительница Туниса Онс Жабер вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
31 мая, 19:27
97
Российская теннисистка Анастасия ПавлюченковаПавлюченкова прошла во второй круг "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
27 мая, 19:19
140
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Страсбурге
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Страсбурге (Франция), призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро.
21 мая, 21:44
137
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова вышла во второй круг турнира в Страсбурге
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг турнира категории WTA 500 в Страсбурге, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро.
20 мая, 15:20
57
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова не смогла пробиться во второй круг турнира в Страсбурге
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA 500 во французском Страсбурге, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро.
19 мая, 16:06
118
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаТеннисистка Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила канадке Лейле Фернандес в матче второго круга турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 7,6...
25 апреля, 21:42
93
Анастасия ПотаповаПотапова обыграла Шнайдер в первом круге турнира в Мадриде
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла соотечественницу Диану Шнайдер в первом круге турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 7,6...
23 апреля, 19:57
131
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова не смогла выйти во второй круг турнира в Дохе
Россиянка Людмила Самсонова не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
12 февраля, 17:29
80
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас и Саккари вывели Грецию в четвертьфинал United Cup
Сборная Греции одержала победу над командой Канады и пробилась в 1/4 финала теннисного United Cup, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
3 января, 14:38
88
Канадская теннисистка Лейла ФернандесКанадские теннисисты обыграли сборную Чили в матче United Cup
Сборная Канады обыграла команду Чили в матче группового этапа United Cup в Австралии, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
31 декабря 2023, 09:43
97
Еще
Канадская теннисистка Лейла ФернандесСборная Канады впервые в истории победила на Кубке Билли Джин Кинг
Женская сборная Канады по теннису обыграла команду Италии в финале Кубка Билли Джин Кинг, который прошел в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 21:19
205
Теннисный мячСтакушич обыграла Тревизан в первом матче финала Кубка Билли Джин Кинг
Канадская теннисистка Марина Стакушич обыграла итальянку Мартину Тревизан в первом матче финала Кубка Билли Джин Кинг, который проходит в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 20:26
20
Теннисный мячТеннисистки сборной Канады вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг
Теннисистки сборной Канады победили команду Чехии и вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг, который проходит в испанской Севилье.
12 ноября 2023, 00:49
94
Российская теннисистка Диана ШнайдерШнайдер проиграла полуфинал турнира в Наньчане
Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал теннисного турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
21 октября 2023, 12:07
105
Российская теннисистка Валерия СавиныхСавиных выбыла с теннисного турнира в китайском Наньчане
Российская теннисистка Валерия Савиных не смогла выйти в четвертьфинал турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
20 октября 2023, 09:20
117
Канадская теннисистка Лейла ФернандесЛейла Фернандес выиграла турнир в Гонконге
Канадская теннисистка Лейла Фернандес обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову в финале турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
15 октября 2023, 14:19
160
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова проиграла полуфинал турнира в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова уступила канадке Лейле Фернандес в полуфинальном матче турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
14 октября 2023, 10:32
122
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова вышла в полуфинал турнира в Гонконге
Россиянка Анна Блинкова стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
13 октября 2023, 11:03